BIETE KARTEN

Tauschbörse für Jecken,  die Karten für die Sitzungen der KG Rot-Weiß Lindlar anbieten möchten.

 

Wenn Ihr Eure Karten verkauft habt, informiert uns bitte über dieses FORMULAR. Wir entfernen das Angebot dann umgehend. Danke

Die Sicherheitsabfrage unten ist nur dafür gedacht, dass hier keine automatischen Spam-Einträge eingespielt werden. Einfach die beiden erscheinenden Zahlen zusammenrechnen und eingeben.

Das Formular befindet sich am Ende der Einträge.

Angebote

Name E-Mail Anzahl Karten Kommentar Veranstaltung Telefon
Gaby R. gabyrumstich60@me.com 1 Karte Habe noch 1 Karte übrig. 31.01 . Beginn 14.30 Uhr
Block A Tisch 5.


Abholung in Lindlar oder auch in Wipperfürth
3. Damensitzung 01716793766
Carmen Drexler georgia.drexler00@gmail.com 1 Karte Tisch 40 1. Damensitzung  
Nadine Spiegel nadinespiegel@googlemail.com 1 Karte Verkaufe 1 Karte für die zweite Damensitzung 35 Euro 2. Damensitzung 015118449601
Reichert Susann.Reichert@t-online.de 1 Karte Für 30e abzugeben 3. Damensitzung 01704561903
Diana C. joella-phibie@hotmail.de 1 Karte Block c tisch 42 Stuhl 3 2. Damensitzung 022664655900
Inge Ahrens Ahrens.overath@t-online.de 1 Karte Block C, Tisch 20 / 30,00 EUR!
Mir ist leider was dazwischengekommen.
3. Damensitzung 0172 2571949
BORMANN INGA i.bormann@freenet.de 1 Karte Eine Karte abzugeben
BLOCK A TISCH 30 STUHL 4
25.1.2018
2. Damensitzung  
Knauf waldkita@hotmail.de 1 Karte   2. Damensitzung 022664496848
Stefanie Fuchs fuchsy59@gmail.com 1 Karte Karte wegen Krankheit abzugeben 1. Damensitzung 016096260034
Beatrix Bayer Beatrixbayer@googlemail.com 1 Karte Hallo, ich kann leider an der Veranstaltung am 31.01.18 nicht teilnehmen. Wer möchte diese Karte?
LG
3. Damensitzung 0178 2885062
Jutta Burgmer jutta_@gmx.de 1 Karte Die Karte ist für den Tisch Numner 46! 1. Damensitzung  
Heike Heinzkill heike.heinzkill@ahe.de 4 Karten Leider sind gesundheitlich 4 Mädels bei uns ausgefallen.
Wer hat Interesse?

Bitte telefonisch melden.

Danke.
1. Damensitzung 0160 90885181
Kerstin Gerichhausen kgerichhausen@netcologne.de 1 Karte Hallo, habe eine Karte für die 2.Damensitzung am Donnerstag 25.1.18 übrig. Tisch 57 Block A.
30,00€, abzuholen in Köln.
2. Damensitzung 0221-6910853
Annika Dellweg a.dellweg@t-online.de 2 Karten Biete 2 Karten für die 4. Damensitzung am 01.02.2018. Zusammen für 64,00 € vb 4. Damensitzung 01773374138
Saskia Beinlich saskia.beinlich@web.de 1 Karte Würde die Karte für 30€ abgeben. 2. Damensitzung 02266/459628
Vanessa Hönerbach Vanessa7.10@gmx.net 1 Karte Tisch 58, Stuhl 34 2. Damensitzung 01743774786
Röttgen Alexandraroettgen@t-online.de 9 Karten   1. Damensitzung 01577-4319274
Jana T. jana.thiele90@gmail.com 2 Karten   4. Damensitzung  
Krenz K. brittiwoman77@googlemail.com 1 Karte 38 € VB
Ich bin auch über Whatsapp erreichbar
1. Damensitzung 01702145294
Manuela Volkmar Elaschmidt3103@aol.com 1 Karte Tisch 58. Block A, Stuhl 7,8 oder 9.
Ich bin auch per what's app erreichbar
2. Damensitzung 01729669638
Guido Krämer gm.kraemer@t-online.de 6 Karten Wir haben noch 6 Karten für die Herrensitzung an Tisch 54 zu vergeben.

Abholung in Overath oder Lindlar möglich.
Herrensitzung 01636610616
Claudia Mentzel claudia@privat.lonhilfe.de 2 Karten die Karten sind an Tisch 59, Platz 21 und 22,

Kontakt gerne auch per whatsup
2. Damensitzung 015117230178
Christian Franchy praxis@franchy.de 4 Karten 4 Karten für Herrensitzung a 32€ Tisch 44 Block C Herrensitzung 02266-1853
Monika F. Monikafreckmann@web.de 1 Karte Wegen Krankheit habe ich eine Karte abzugeben 3. Damensitzung  
Anja anja.sauer72@gmx.net 1 Karte Wegen Krankheit 1 Karte abzugeben 4. Damensitzung 01622146477
M.Schmitte ms.78@t-online.de 1 Karte 1 Karte 2. Damensitzung 25.01.2018
Block C Tisch 73 abzugeben gegen Preisgebot
2. Damensitzung 01632490995
Carla Fuchs carla75@gmx.net 2 Karten Hallo,
wir haben auf Grund von Krankheit noch 2 karten für morgen 24.01.
übrig.

Bitte Melden :--)

Viele grüße Carla
1. Damensitzung  
anika siemetzki anika.siemetzki@web.de 1 Karte Habe krankheitsbedingt 1 Karte für 30 Euro vb.abzugeben. Abholung erfolgt in lindlar. 2. Damensitzung 0157/38305834
Michael Brandt m.brandt@dmsl.eu 1 Karte telefonisch bitte ab 19h Herrensitzung 0160-3643980
Anette Heimes steheima@web.de 1 Karte 1 Karte abzugeben, Tisch 22 Block A
Abholung in Marienheide oder am Tag der Sitzung
Übergabe vorm Zelt
4. Damensitzung 02264 7810
Kerstin Six kerstin.six@gmx.de 1 Karte Die Karte ist abzugeben für Tisch 7.
Übergabe wäre am 25.01. vor dem Zelt.
Wer Lust hat mit uns restlichen 8 Damen / Mädels zu feiern kann sich gern melden, ggf. wäre ein Kostüm bzw. Accessiores auch vorhanden.
2. Damensitzung 0171 7379558
Ute Idel ute.idel@t-online.de 2 Karten Hallo,

wir haben noch 2 Karten für morgen den 24.01.2018 abzugeben

Die karten können vor der Veranstaltung am Eingang übergeben werden

viele Grüße
1. Damensitzung 0151 15978990
Ute Idel ute.idel@t-online.de 2 Karten Hallo,

wir haben noch 2 Karten für morgen den 24.01.2018 abzugeben

Die karten können vor der Veranstaltung am Eingang übergeben werden

viele Grüße
1. Damensitzung 0151 15978990
Melanie Hahn melanie2110@web.de 1 Karte Ich habe noch eine Karte für die 1. Damensitzung abzugeben. Karte ist für 30€ zu haben. Übergabe wäre am Veranstaltungstag vor Ort. Bei Interesse am besten anrufen! 1. Damensitzung 0170 3059348
Sabine Suhr sabine.deichsel@web.de 2 Karten Hallo,

wir haben 2 Karten für die 4. Sitzung am 01.02.2018 abzugeben.
Bei Interesse bitte melden!!

Schöne Grüße
4. Damensitzung 02266 479880
Ulrike von Delft ulrike@vondelft.com 1 Karte Block B, Tisch 68 1. Damensitzung 0151-50271582

Angebot einstellen







Bitte rechnen Sie 1 plus 4.